Дата:
Автор: x-easydiag.ru
Где купить сканер Golo Easydiag+

Где купить сканер Golo Easydiag+

Сканер Golo EasyDiag+ с номером 96919... идет с удлинителем для удобного использования. Внутренности схожи Easydiag, M-Diag, iDiag. Сканер начали производить в начале 2017 году, но производили не долго. Возможно, причина снятия производства - наличие отлома под сканер.

В настоящие время, сканер не купить, так как производство данных сканеров давно закончено. Есть полноценная альтернатива по функционалу - это iCarScan. Купить iCarScan можно тут. Подробнее о iCarScan можно прочитать тут.

Официальное приложения для сканера Golo Easydiag

Изначально официальное приложение для сканера Golo Easydiag имело название M-Diag, которое было ранее доступно магазине приложений. Данное приложение необходимо было для регистрации учетной записи и активации сканера. Данное приложение под таким названием уже давно недоступно в магазине приложений.

Приложение EZdiag как альтернатива официального приложения для Golo Easydiag

Из приложения M-Diag сделали EZdiag, доработав его под сканеры Easydiag, Easydiag 2.0, iCarScan, M-Diag, Golo Easydiag, iDiag.

В приложение EZdiag, которое также от компании Launch,  авторизоваться под учетной записью из приложения M-Diag, а также в нем можно зарегистрировать учетную запись и активировать сканер Golo Easydiag.

Но оно также стало постепенно(на различных версиях Android) пропадать из магазина приложений по неизвестным причинам. Скачать приложение Ezdiag Вы можете также на нашем сайте. На данное приложение до сих пор приходят обновления. Обновления устанавливается через само приложение.

Golo Easydiag снят с производства, что взять вместо него?

Golo Easydiag уже давно снят с продажи и с каждым днем новый Golo Easydiag очень нереально найти. Рекомендуем изучить сканер iCarscan. Сканер iCarScan это прямой аналог сканера Golo Easydiag и подобных сканеров от Launch, отличие только в серийном номере сканере и цвете. Если сомневаетесь в этом, то в сети очень много статей и видео, где данные сканеры сравниваются - как программно, так и по внутренностям на платах.

В настоящие время iCarscan будем на много проще купить, чем Golo Easydiag. Да и цена на него меньше, а функционал с марками X431 PRo3 будет такой же.

Активация или обновление всех марок для Golo Easydiag

Для активации марок Golo Easydiag необходима будет EOBD (ранее загруженная, сейчас недоступна для загрузки) или любая официальная марка.

Для тех, у кого сканер без EOBD или любой официальной марки, и а также не хочет тратить деньги на покупку марки, то необходимо будет прошить сканер через STlink и будет выполнена активация марок по номеру сканера Golo Easydiag.

Для обновления всех марок на сканере Golo Easydiag любая:

  • Старая марка или EOBD из приложения X431 PRO;
  • Официальная купленная марка или EOBD (ранее загруженная, сейчас уже недоступна для загрузки) из приложения M-Diag или EZdiag.

Если у Вас не сохранилось ничего, кроме сканера и серийного номера сканера, то Вам подойдет только обновление марок по номеру для Golo Easydiag.

VK