Дата:
Автор: x-easydiag.ru
Консультация по покупки сканера для диагностики

Консультация по покупки сканера для диагностики

Ищите какой купить комплект сканер+планшет+софт, то мы можем Вас проконсультировать не только какой купить софт, то и дадим ссылки на магазины, где можно купить по самой выгодной цене без переплаты.

Где и какой купить сканер для диагностики автомобилей

Расскажем какой лучше купить сканер под Ваш требования и бюджет. Дадим ссылку на ресурсы, где купить по самой выгодной цене сканер без переплат.

Чем отличаются Thinkdiag 2 от DBScar7

Объясним чем отличаются друг от друга сканеры Thinkdiag 2 и DBScar7. И какой подойдет для определенных целей, чтобы не переплатить.

Где и какой купить Easydiag 2.0

Подскажем где купить проверенный временем Easydiag 2.0 по доступной цене

Где и какой купить iDiag

Поделимся где приобрести классический  сканер iDiag от Launch по разумной стоимости.

Какой сканер прошивать и чем

Расскажем какой нужно обязательно прошивать сканер, а какой можно не прошивать, либо купить уже прошитый. Подскажем каким программатором прошить и где купить недорого(примерно от 300 руб)

Где и какой купить планшет для сканера

Подскажем какой подойдет планшет для Вашего сканера без лишних наворотов. Подберём и пришлем ссылки на планшеты, где можно купить в Вашем городе.

Какой софт поставить на сканер?

Расскажем какой подойдет софт для Вашего сканера? И какой лучше выбрать, чтобы был максимальный функционал и работал без проблем.

Чем отличается XDIAG PRO3 от X431 PRO3

Объясним чем отличается программы и марки в приложениях XDIAG PRO3 и X431 PRO3 друг от друга. Подскажем какой софт лучше взять для определенных целей.

Это выгодно!

Вы покупаете все отдельно и планшет у Вас будет идти гарантия с магазина. При покупке комплекта, гарантии на планшеты не идут.  Вы сэкономите в разы больше, чем стоит консультация.  У Вас будет объективная и полезная консультация, так как мы не продавцы сканеров и планшетов, которые заинтересованы Вам продать.

Консультация платная. Стоимость консультации 1500 руб. После оплаты за консультацию необходимо будет прислать вводные данные на почту info@x-easydiag.ru

  • Под какие нужды нужен сканер(для себя, подбора авто, автосервиса, СТО)
  • Планируемый бюджет для сканера, планшета и софта
  • Ваш город(чтобы прислать ссылки на интернет магазины)

Это полезно

Уже несколько десятков приобрели полезную консультацию и сэкономили не мало времени и средств на поиски и покупки сканеров. Наши клиенты вместе с нами и нашей консультацией уже сэкономили более 100 000 руб при покупке. Читайте отзывы наших клиентов, чтобы убедиться в пользе.

 

Консультация по покупки сканера для диагностики

Ваш Email
Сумма, руб.

Способ оплаты


Файлы будут отправлены на Вашу почту, которую Вы укажите при оплате. Если не пришло письмо, то проверьте папку СПАМ.

Данные карты защищены по международному стандарту PCI DSS через систему YooMoney. Оплачивая активацию, Вы соглашаетесь с условиями публичной оферты

6 отзыва о “Консультация по покупки сканера для диагностики”

  • Пользователь DeadSer

    DeadSer

    22.12.2022

    Спасибо за профессиональную консультацию и потраченное время. Сэкономил приличную сумму. Спасибо Илье, рассказал чем отличаются сканеры и какой подойдет для меня. 10000% оправданная консультация.

  • Пользователь Сергей

    Сергей

    11.07.2023

    Спасибо за консультацию. Дали ссылку на сканер дешевле, чем я планировал купить. Даже с учетом покупки услуги я в плюсе. Плюс получил реально полезную инфу

  • Пользователь Михаил

    Михаил

    23.09.2023

    Полезная инфа. Благодырь

  • Пользователь Паша

    Паша

    18.11.2023

    Планировал один взять сканер, рассказал про свои цели. В итоге сказали лучше взять другой сканер и дали ссылку, который чуть дешевле. Я доволен. Сэкономил время. Сейчас бы сидел и не знал, что делать со сканером, который хотел взять. Спасибо.

  • Пользователь Андрей Автоподбор

    Андрей Автоподбор

    16.12.2023

    За полезную инфу, основанную на реальном опыте не жалко такую сумму отдать. Тем более дали скидку за опт

  • Пользователь Игорь

    Игорь

    07.01.2024

    Хотел для автосервиса взять Thinkdiag, но сказали лучше взять другой с более лучшим и расширенным функционалом. По цене чуть дороже, но функционал в разы лучше. Как объяснили Thinkdiag больше подходит для частного использования, и стоимость активации марок для Thinkdiag дороже. В итоге, по деньгам вышел в 0, но с профессиональным функционалом. Лучше переплатить, чем облажаться перед клиентом. Порекомендовал вас своим друзьям и коллегам по сервисам.

VK