Дата:
Автор: x-easydiag.ru
Сломался или потерялся красный свисток DBScar. Что делать?

Сломался или потерялся красный свисток DBScar. Что делать?

Одним преимуществом сканера Launch является тем, что он маленько размера. Но данное преимущества иногда является минусом для владельцев данного сканера. Сканеры Launch очень часто забывают в чужих авто после диагностики. К тому же, сканеры Launch, а именно такие модели как DBScar выдерживают только 15Вт. В результате, сканеры часто горят на легковых автомобилях у которых проблемы с бортовой сетью или проводка была изменена не профессионалами.

Что делать если сломался или потерялся

Для владельцев DBScar есть решение проблемы. На сайте Aliexpress можно заказать новый сканер для замены. При заказе Вам необходимо указать:

  1. Серийный номер сканера;
  2. Логин в учетной записи от сканера;
  3. Фото планшета с серийным номером сканера.

Иначе Вам не будет продан сканер. Эти условие необходимы для того, чтобы данном предложением воспользовались только владельцы испорченного DBScar. В результате, в Вашу учетную запись будет добавлен новый сканер с перенесенной лицензией активированных марок со старого сканера.

Либо Вы можете активировать все марки для DBScar у нас.

Для тех, кто хочет получить такой же функционал, как на DBScar, то Вы можете купить iCarScan. Получить полное описание функционала и узнать стоимость активации всех марок для сканера iCarscan.

VK