Дата:
Автор: x-easydiag.ru
Где купить сканеры Easydiag и Easydiag 2.0

Где купить сканеры Easydiag и Easydiag 2.0

Сканеры Easydiag и Easydiag 2.0 - классика,  с которой все началось. Начинка схожа со сканерами iCarScan, M-Diag, Golo Easydiag, iDiag..

В настоящие время, сканер не купить, так как производство данных сканеров давно закончено. Есть полноценная альтернатива по функционалу - это iCarScan. Купить iCarScan можно тут. Подробнее о iCarScan можно прочитать тут.

Официальное приложения для сканера Easydiag

Официальное приложение для сканера Easydiag имеет имя Easydiag, данное приложение понадобиться только для регистрации учетной записи и активации сканера. Данное приложение уже недоступно для скачивания в PlayMarket по неизвестным причинам. Но Вы можете скачать приложение Easydiag у нас на сайте. На данное приложение до сих пор иногда приходят обновления. Обновления устанавливается через само приложение.

Приложение EZdiag как альтернатива приложению Easydiag

Для сканера также подходит приложение EZdiag, которое также от компании Launch. В данном приложении можно авторизоваться под учетной записью из приложения Easydiag. Также в нем можно зарегистрировать учетную запись и активировать сканер Easydiag. Но оно также стало постепенно(на различных версиях Android) пропадать из магазина приложений по неизвестным причинам. Скачать приложение Ezdiag Вы можете также на нашем сайте. На данное приложение до сих пор приходят обновления. Обновления устанавливается через само приложение.

Данное приложение также подходит для сканеров  iDiag, iCarScan, M-Diag, Golo Easydiag.

Easydiag снят с производства, что взять вместо него?

Easydiag уже давно снят с продажи в 2017 году и с каждым днем новый Easydiag очень тяжело найти. Рекомендуем изучить сканер iCarscan. Сканер iCarScan это прямой аналог сканера Easydiag и подобных сканеров от Launch, отличие только в серийном номере сканере и цвете. Если сомневаетесь в этом, то в сети очень много статей и видео, где данные сканеры сравниваются - как программно, так и по внутренностям на платах.

В настоящие время iCarscan будем на много проще купить, чем Easydiag . Да и цена на него меньше, а функционал с марками X431 PRo3 будет такой же.

Активация или обновление всех марок для Easydiag

Для активация марок Easydiag с номером 96679... для Android и Easydiag 2.0 с номером 96859... необходима будет EOBD(ранее загруженная, сейчас недоступна для загрузки) или любая официальная марка.

Для активация марок Easydiag (версия под iOS, номер сканера 96699...) и у кого сканер Easydiag 2.0 без EOBD или любой официальной марки, и не хочет тратиться на покупку марки, то необходимо будет прошить сканер через STlink и будет выполненактивация марок по номеру сканера Easydiag.

Для обновления всех марок на сканере Easydiag с номером 96579  и 96859 подойдет любая:

  • Старая марка или EOBD из приложения X431 PRO;
  • Официальная купленная марка или EOBD (ранее загруженная, сейчас уже недоступна для загрузки) из приложения Easydiag.

Если у Вас не сохранилось ничего, кроме сканера и серийного номера сканера, то Вам подойдет только обновление марок по номеру для Easydiag.

 

 

VK