Дата:
Автор: x-easydiag.ru
Где купить сканеры Easydiag 3.0 и Golo Easydiag 3.0

Где купить сканеры Easydiag 3.0 и Golo Easydiag 3.0

Сканеры Easydiag 3.0 и Golo Easydiag 3.0 с номерами 97699...  одинаковы, и единственное отличие это цвет корпуса. Данные сканеры выдерживают напряжение 18Вт, в отличие от Easydiag, Golo Easydiag+, M-Diag, iDiag которые выдерживают 15 Вт.

В настоящие время, сканеры не купить, так как производство данных сканеров давно закончено. Есть полноценная альтернатива по функционалу - это iCarScan. Купить iCarScan можно тут. Подробнее о iCarScan можно прочитать тут.

Для активации марок для Easydiag 3.0 и Golo Easydiag 3.0 необходимо снять защиту и прошить сканер через STlink и будет выполнена активация марок по номеру сканера Easydiag 3.0. Покупать марку или наличие EOBD не имеет значение. Активация марок происходит по номеру сканера.

Внимание! Последние 6 месяцев сканеры идут с приклееной платой к корпусу внутри, поэтому придется маленько постараться, чтобы вскрыть без повреждений корпус сканера.

В настоящие время сканеров Easydiag 3.0 нету в продаже. Но есть альтернатива, купить сканеры iCarScan и DBScar5. По функционалу они не отличается, так как на них так же можно установить программное обеспечение с максимальными возможностями

VK